NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaften DMM, DJMM
am 18.09.2016 in Lingen - Emslandstadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

15.09.2016 / 19:56

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16

Männer


DMM Gruppe 3 Männer
51 Ahrens, Markus1979NI StG Lingen-Nordhorn
52 Finke, Georg1967NI StG Lingen-Nordhorn
53 Frericks, Reinhard1969NI StG Lingen-Nordhorn
54 Hansmann, Jan1997NI StG Lingen-Nordhorn
55 Hardt, Simon1987NI StG Lingen-Nordhorn
56 Herbers, Wolfgang1981NI StG Lingen-Nordhorn
57 Koch, Sebastian1994NI StG Lingen-Nordhorn
58 Krämer, Heiner1964NI StG Lingen-Nordhorn
59 Krämer, Niklas1995NI StG Lingen-Nordhorn
60 Köhler, Harald1960NI StG Lingen-Nordhorn
61 Lonnemann, Philip1997NI StG Lingen-Nordhorn
62 Niehaus, Ralf1977NI StG Lingen-Nordhorn
63 Piechatzek, Lukas1998NI StG Lingen-Nordhorn
64 Plogmann, Rafael1995NI StG Lingen-Nordhorn
65 Schnettberg, Dennis1990NI StG Lingen-Nordhorn
66 Wiggerthale, Julius2000NI StG Lingen-Nordhorn
67 Willenbrock, Jos1999NI StG Lingen-Nordhorn
100 Buscher, Ingo1967NI StG Lingen-Nordhorn
101 Gellink, Holger1970NI StG Lingen-Nordhorn
102 Johannink, Hartmut1970NI StG Lingen-Nordhorn
103 Wieking, Birger1977NI StG Lingen-Nordhorn
104 Würth, Stefan1984NI StG Lingen-Nordhorn
105 dos Santos Pena, Miguel2000NI StG Lingen-Nordhorn
202 Hacke, Marvin1995NI LG Peiner Land
203 Knoblauch, Steffen1988NI LG Peiner Land
204 Mulero, Alexander2000NI LG Peiner Land
205 Mühr, Karsten1991NI LG Peiner Land
206 Thiel, Tobias1998NI LG Peiner Land
207 Thierse, Jens1986NI LG Peiner Land
208 Thierse, Lars1992NI LG Peiner Land
209 Tronnier, Kilian1997NI LG Peiner Land
210 Weber, Philipp1995NI LG Peiner Land
211 Winter, Tim2001NI LG Peiner Land
212 Zenge, Oliver1997NI LG Peiner Land
225 Aschemann, Jan1995NI TKJ Sarstedt
226 Bartels, Björn1974NI TKJ Sarstedt
227 Böttcher, Fabian1980NI TKJ Sarstedt
228 Dettmar, Lukas1999NI TKJ Sarstedt
229 Harmening, Matthias1986NI TKJ Sarstedt
232 Linschmann, Chris1971NI TKJ Sarstedt
233 Maus, Alexander1977NI TKJ Sarstedt
236 Pfeil, Daniel1963NI TKJ Sarstedt
237 Pähz, Torsten1967NI TKJ Sarstedt
238 Rabe, Noah1999NI TKJ Sarstedt
239 Roeder, Arne1997NI TKJ Sarstedt
240 Seyffert, Stefan1964NI TKJ Sarstedt
241 Wasgien, Mirko1981NI TKJ Sarstedt
242 Zechmann, Andreas1969NI TKJ Sarstedt
266 Cordes, Uwe1965NI LG Kreis Verden
269 Kasper, Fridtjof1998NI LG Kreis Verden
270 Klein, Thiemo1987NI LG Kreis Verden
271 Magalowski, Fred1964NI LG Kreis Verden
272 Möller, Hark1997NI LG Kreis Verden
273 Niederkrome, Jens1987NI LG Kreis Verden
274 Nolte, Klaus-Dieter1964NI LG Kreis Verden
276 Schaller, Moritz1994NI LG Kreis Verden
277 Scheil, Fabian1997NI LG Kreis Verden
278 Schmidt, Fabian1993NI LG Kreis Verden
280 Siemonsen, Tom2000NI LG Kreis Verden
281 Siemt, Bastian1994NI LG Kreis Verden
282 Siemt, Michael1963NI LG Kreis Verden
283 Steinbach, Peter Paul1992NI LG Kreis Verden
284 Steinert, Stefan1982NI LG Kreis Verden
285 Wiebusch, Nico1994NI LG Kreis Verden
286 Wilhelmi, Matthis2000NI LG Kreis Verden
408 StG Lingen-Nordhorn I01 NI
409 StG Lingen-Nordhorn II02 NI
434 LG Peiner Land I01 NI
435 LG Peiner Land II02 NI
440 TKJ Sarstedt I01 NI
442 TKJ Sarstedt II02 NI
448 LG Kreis Verden I01 NI
450 LG Kreis Verden II02 NI
65 Teilnehmer

Frauen


DMM Gruppe 3 Frauen
4 Bormann, Christin1994NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
13 Bauer, Marie1999NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
14 Bentrup, Celina1997NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
15 Bier, Jasmina1997NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
16 Fütterer, Jule2002NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
17 Homeyer, Yasmin1987NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
18 Jaschinski, Denise2002NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
19 Krensellack, Saskia2001NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
20 Meyer, Jennifer1985NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
21 Niebuhr, Antonia2002NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
22 Schäfer, Fenja2002NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
23 Stief, Tabea1999NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
24 Vogelsang, Thehina2000NI StG Hansa-Brinkum-Asendorf
129 Bettinger, Felina1993NI DSC Oldenburg
130 Bocklage, Johanna1999NI DSC Oldenburg
131 Borchers, Nina1995NI DSC Oldenburg
132 Cordes, Lea1999NI DSC Oldenburg
133 Dudek, Julia1999NI DSC Oldenburg
134 Dunkhase, Marie-Anna1996NI DSC Oldenburg
135 Eckhardt, Julia Chantal1998NI DSC Oldenburg
136 Hillebrecht, Yentamie2000NI DSC Oldenburg
137 Hochwald, Anne1995NI DSC Oldenburg
138 Hoffmann, Svenja1996NI DSC Oldenburg
139 Holly, Marie-Cathrin1997NI DSC Oldenburg
140 Johannes, Pauline Sophie1998NI DSC Oldenburg
141 Mager, Fenja1995NI DSC Oldenburg
142 Michels, Sophia1995NI DSC Oldenburg
143 Müller, Ruth1996NI DSC Oldenburg
144 Remmers, Lilli1999NI DSC Oldenburg
145 Schulte, Alexandra1993NI DSC Oldenburg
146 Schwietert, Christiane1965NI DSC Oldenburg
147 Stieglitz, Rieke1984NI DSC Oldenburg
148 Walter, Nina2001NI DSC Oldenburg
244 Binnewies, Anna1999NI TKJ Sarstedt
245 Bösel, Layla2000NI TKJ Sarstedt
246 Kregel, Martine1998NI TKJ Sarstedt
247 Kreibaum, Merle1998NI TKJ Sarstedt
248 Ostermann-Emden, Merle1996NI TKJ Sarstedt
249 Pfingsten, Sophia1996NI TKJ Sarstedt
250 Rasche, Ronja1995NI TKJ Sarstedt
251 Tenbrock, Sarah1998NI TKJ Sarstedt
252 Wildhagen, Lily Louisa2002NI TKJ Sarstedt
253 Fust, Pauline2001NI MTV Schöningen
254 Hoffmeister, Joann1998NI MTV Schöningen
255 Kempernolte, Lisa1993NI MTV Schöningen
256 Müller, Lisa-Sophie1995NI MTV Schöningen
257 Ndotoni, Jessica1995NI MTV Schöningen
258 Renner, Melina1994NI MTV Schöningen
259 Schölecke, Franziska1996NI MTV Schöningen
260 Schölecke, Laura2000NI MTV Schöningen
350 Bastek, Linda1995NI TuS Wunstorf
351 Bastek, Rieke1997NI TuS Wunstorf
352 Bastek, Sonja1994NI TuS Wunstorf
353 Görlich, Wenke Marie1989NI TuS Wunstorf
354 Hofmann, Mia Lou2002NI TuS Wunstorf
355 Horstmann, Jennifer1994NI TuS Wunstorf
356 Paul, Johanna2003NI TuS Wunstorf
357 Planert, Ines2000NI TuS Wunstorf
358 Sauer, Ilka2002NI TuS Wunstorf
359 Sauer, Kira2000NI TuS Wunstorf
360 Schulze, Sarah Fleur1999NI TuS Wunstorf
361 Werner, Nadine2001NI TuS Wunstorf
362 Wölfl, Lana1998NI TuS Wunstorf
404 StG Hansa-Brinkum-Asendorf I01 NI
405 StG Hansa-Brinkum-Asendorf II02 NI
420 DSC Oldenburg I01 NI
421 DSC Oldenburg II02 NI
444 TKJ Sarstedt I01 NI
445 TKJ Sarstedt II02 NI
446 MTV Schöningen I01 NI
447 MTV Schöningen II02 NI
464 TuS Wunstorf I01 NI
465 TuS Wunstorf II02 NI
63 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


Männliche Jugend U20 Gruppe 2
1 Preiss, Simon1999NI StG OTB Osna-Quitt Ankum
2 Struckmann, Tim1998NI StG OTB Osna-Quitt Ankum
150 Buchholz, Malte1997NI StG OTB Osna-Quitt Ankum
152 Friedl, Paul1999NI StG OTB Osna-Quitt Ankum
154 Hindahl, David1997NI StG OTB Osna-Quitt Ankum
156 Köpke, Dominik1997NI StG OTB Osna-Quitt Ankum
158 Mylenberg, Malte1997NI StG OTB Osna-Quitt Ankum
160 Stöhr, Konrad1998NI StG OTB Osna-Quitt Ankum
161 Tröbs, Maximilian1997NI StG OTB Osna-Quitt Ankum
162 Tönjes, Leif1997NI StG OTB Osna-Quitt Ankum
163 Wieczorek, Daniel1999NI StG OTB Osna-Quitt Ankum
422 StG OTB Osna-Quitt Ankum I01 NI
423 StG OTB Osna-Quitt Ankum II02 NI
11 Teilnehmer

Männliche Jugend U20 Gruppe 3
106 Albrecht, Lasse1999NI BTB Oldenburg
107 Bühring, Felix1999NI BTB Oldenburg
108 Gutzeit, Jan1999NI BTB Oldenburg
109 Gutzeit, Tim2002NI BTB Oldenburg
110 Jäde, Nils1999NI BTB Oldenburg
111 Minten, Jasper2000NI BTB Oldenburg
112 Pelzer, Florian1999NI BTB Oldenburg
113 Walther, Lasse2000NI BTB Oldenburg
338 Hanekamp, Dirk2000NI SV Sparta Werlte
339 Hanekamp, Nils1998NI SV Sparta Werlte
340 Janssen, Jonas1998NI SV Sparta Werlte
341 Jüngerink, Jan1998NI SV Sparta Werlte
342 Renken, Stefan1998NI SV Sparta Werlte
414 BTB Oldenburg I01 NI
415 BTB Oldenburg II02 NI
462 SV Sparta Werlte I01 NI
463 SV Sparta Werlte II02 NI
13 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


Weibliche Jugend U20 Gruppe 2
3 Wittmann, Kira2000NI StG Löningen-Ankum-Werlte
25 Becker, Carolin Frieda1999NI LAZ Celle
26 Fischer, Annabell2000NI LAZ Celle
27 Flügge, Dajana Sofia2001NI LAZ Celle
28 Haubert, Lotte2003NI LAZ Celle
29 Hoppenstedt, Pauline2003NI LAZ Celle
30 Klonowska, Susanna2002NI LAZ Celle
31 Knafla, Finja2001NI LAZ Celle
32 Koppe, Jule2003NI LAZ Celle
33 Köhrmann, Julia2000NI LAZ Celle
34 Maecker, Frida2003NI LAZ Celle
35 Meldau, Marika2003NI LAZ Celle
36 Meyer, Finja2002NI LAZ Celle
37 Olshausen, Nala2002NI LAZ Celle
38 Reisch, Johanna2000NI LAZ Celle
39 Schlüter, Ann-Kathrin2000NI LAZ Celle
40 Schmidt, Carlotta2002NI LAZ Celle
41 Schönfelder, Chiara2000NI LAZ Celle
42 Woehlert, Nanda2000NI LAZ Celle
68 Borth, Nicole1999NI VfL Lingen
72 Feldmann, Jana2000NI VfL Lingen
73 Frenzer, Juline1999NI VfL Lingen
76 Hansmann, Patricia2000NI VfL Lingen
77 Hater, Mattea2000NI VfL Lingen
79 Kadell, Jana2000NI VfL Lingen
83 Laake, Nina1997NI VfL Lingen
89 Santel, Klara2000NI VfL Lingen
90 Santel, Marlene1998NI VfL Lingen
92 Staudenmeyer, Judith1999NI VfL Lingen
93 Voges, Lena2000NI VfL Lingen
94 Weeme, Marie1999NI VfL Lingen
96 Wiegmann, Paulina2002NI VfL Lingen
97 Wulf, Jasmin1997NI VfL Lingen
98 Block, Henrieke2000NI StG Löningen-Ankum-Werlte
99 Rund, Anika2000NI StG Löningen-Ankum-Werlte
214 Elligsen, Lea1998NI LG Peiner Land
217 Gavenat, Michelle1998NI LG Peiner Land
218 Gödecke, Nina1997NI LG Peiner Land
219 Plate, Lisa1997NI LG Peiner Land
220 Schultalbers, Anna1998NI LG Peiner Land
221 Spelly, Gwen1999NI LG Peiner Land
223 Weinert, Marlen Sophie1997NI LG Peiner Land
297 Hänseroth, Jenny1998NI LG Kreis Verden
299 Meyer, Rena1997NI LG Kreis Verden
300 Möller, Aleke1999NI LG Kreis Verden
302 Schmidt, Cessrin1999NI LG Kreis Verden
303 Schmitz, Carolina Sophie2000NI LG Kreis Verden
304 Schäfer, Saskia1999NI LG Kreis Verden
307 van Veen, Jana1999NI LG Kreis Verden
308 van Veen, Verena1999NI LG Kreis Verden
319 Bode, Lena1999NI TSV Wehdel
320 Bohmbach, Rieke1999NI TSV Wehdel
322 Christiansen, Lea-Marie2000NI TSV Wehdel
327 Jeric, Anna-Lena1999NI TSV Wehdel
328 Kiel, Lea-Marie1999NI TSV Wehdel
332 Lorenz, Alica1999NI TSV Wehdel
333 Schulz, Tabea1999NI TSV Wehdel
335 Stöver, Julia1999NI TSV Wehdel
336 Wichern, Tabea1998NI TSV Wehdel
337 Wulff, Anika1997NI TSV Wehdel
343 Borgmann, Anne1998NI StG Löningen-Ankum-Werlte
344 Borgmann, Ute2000NI StG Löningen-Ankum-Werlte
345 Brinkmann, Maria2000NI StG Löningen-Ankum-Werlte
346 Janssen, Maria2001NI StG Löningen-Ankum-Werlte
347 Kamlage, Judith1998NI StG Löningen-Ankum-Werlte
348 Konen, Sabine1998NI StG Löningen-Ankum-Werlte
349 Wigbers, Johanna1998NI StG Löningen-Ankum-Werlte
402 LAZ Celle I01 NI
403 LAZ Celle II02 NI
410 VfL Lingen I1 NI
411 VfL Lingen II2 NI
412 StG Löningen-Ankum-Werlte I01 NI
413 StG Löningen-Ankum-Werlte II02 NI
436 LG Peiner Land I01 NI
438 LG Peiner Land II02 NI
452 LG Kreis Verden I01 NI
454 LG Kreis Verden II02 NI
458 TSV Wehdel I01 NI
460 TSV Wehdel II02 NI
67 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20 Gruppe 3
114 Alberts, Helen2000NI BTB Oldenburg
117 Frankenberg, Kira1999NI BTB Oldenburg
120 Kintz, Eda1998NI BTB Oldenburg
122 Otzen, Tomma Lina1999NI BTB Oldenburg
124 Tschigor, Tabea1997NI BTB Oldenburg
125 Voß, Julia1999NI BTB Oldenburg
126 Walter, Kathrin2000NI BTB Oldenburg
128 Wiemhoff, Nele2000NI BTB Oldenburg
166 Fip, Henrike2000NI OTB Osnabrück
167 Hindahl, Antonia2000NI OTB Osnabrück
171 Riemann, Hanna2000NI OTB Osnabrück
173 Sanches Cardaso, Dessy1999NI OTB Osnabrück
174 Sommer, Kathleen1999NI OTB Osnabrück
178 Wieczorek, Christin2001NI OTB Osnabrück
179 Wiegard, Lisa1999NI OTB Osnabrück
180 Zagratzki, Clara2000NI OTB Osnabrück
181 Aeilts, Franziska1999NI LG Papenburg/Aschendorf
182 Antons, Lisa2000NI LG Papenburg/Aschendorf
183 Assies, Christina1999NI LG Papenburg/Aschendorf
185 Dobelmann, Sarah2000NI LG Papenburg/Aschendorf
187 Heidelberg, Nele2000NI LG Papenburg/Aschendorf
192 Kötter, Fiona1999NI LG Papenburg/Aschendorf
193 Laux, Deborah2000NI LG Papenburg/Aschendorf
196 Sinnigen, Laura2000NI LG Papenburg/Aschendorf
199 Trouw, Sophie1998NI LG Papenburg/Aschendorf
201 Wiemker, Hannah1999NI LG Papenburg/Aschendorf
416 BTB Oldenburg I01 NI
418 BTB Oldenburg II02 NI
426 OTB Osnabrück I01 NI
428 OTB Osnabrück II02 NI
430 LG Papenburg/Aschendorf I01 NI
432 LG Papenburg/Aschendorf II02 NI
26 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


Männliche Jugend U16 Gruppe 3
149 Bilalic, Malik2003NI OTB Osnabrück
151 Euhus, Nick2001NI OTB Osnabrück
153 Gordon, Jordon2002NI OTB Osnabrück
155 Johannes, Max2002NI OTB Osnabrück
157 Michalowski, Jonas2002NI OTB Osnabrück
159 Spierenburg, Tom2002NI OTB Osnabrück
230 Kiveta, Jacob2002NI TKJ Sarstedt
231 Kreibaum, Jannis2001NI TKJ Sarstedt
234 Obergünner, Jan2002NI TKJ Sarstedt
235 Ostwaldt, Jannik2001NI TKJ Sarstedt
243 Zechmann, Timon2002NI TKJ Sarstedt
262 Baur, Daniel2001NI LG Kreis Verden
263 Brennecke, Mika2001NI LG Kreis Verden
264 Cordes, Joost2003NI LG Kreis Verden
265 Cordes, Philipp2002NI LG Kreis Verden
267 Gari, Jakob2002NI LG Kreis Verden
268 Johnsen, Niklas2002NI LG Kreis Verden
275 Polzin, Sebastian2001NI LG Kreis Verden
279 Schäfer, Bennet2002NI LG Kreis Verden
424 OTB Osnabrück I01 NI
425 OTB Osnabrück II02 NI
441 TKJ Sarstedt I01 NI
443 TKJ Sarstedt II02 NI
449 LG Kreis Verden I01 NI
451 LG Kreis Verden II02 NI
19 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


Weibliche Jugend U16 Gruppe 2
43 Achter, Michelle2001NI StG Haren-Lingen-Twist
44 Albers, Sophia2001NI StG Haren-Lingen-Twist
45 Heymann, Nele2003NI StG Haren-Lingen-Twist
46 Jansing, Lea2002NI StG Haren-Lingen-Twist
47 Koop, Jasmin2002NI StG Haren-Lingen-Twist
48 Koopmann, Alexandra2002NI StG Haren-Lingen-Twist
49 Mörker, Lynn2002NI StG Haren-Lingen-Twist
50 Schmidtmeier, Sarah2002NI StG Haren-Lingen-Twist
69 Böttcher, Anna2003NI StG Haren-Lingen-Twist
70 Degenhardt, Hanna2002NI StG Haren-Lingen-Twist
71 Egbers, Franziska2001NI StG Haren-Lingen-Twist
74 Frericks, Meta2001NI StG Haren-Lingen-Twist
75 Greiving, Eva2002NI StG Haren-Lingen-Twist
78 Junk, Katharina2001NI StG Haren-Lingen-Twist
80 Kampel, Paulina2001NI StG Haren-Lingen-Twist
81 Kettler, Mia2003NI StG Haren-Lingen-Twist
82 Koopmann, Lotte2001NI StG Haren-Lingen-Twist
84 Lögering, Sophie2003NI StG Haren-Lingen-Twist
85 Prigge, Eva2002NI StG Haren-Lingen-Twist
86 Reiners, Marie2002NI StG Haren-Lingen-Twist
87 Riddering, Celia2001NI StG Haren-Lingen-Twist
88 Rohde, Annika2002NI StG Haren-Lingen-Twist
91 Schiwietz, Noemi2003NI StG Haren-Lingen-Twist
95 Wehming, Ellen2001NI StG Haren-Lingen-Twist
96 Wiegmann, Paulina2002NI StG Haren-Lingen-Twist
261 Vedder, Amelie2001NI StG Haren-Lingen-Twist
287 Becker, Salome2002NI LG Kreis Verden
288 Berkenkamp, Vivian2001NI LG Kreis Verden
289 Binkowski, Zoe2002NI LG Kreis Verden
290 Blum, Vivian2002NI LG Kreis Verden
291 Emigholz, Tessa2001NI LG Kreis Verden
292 Enning, Gwendolyn2001NI LG Kreis Verden
293 Ferber, Fiene2002NI LG Kreis Verden
294 Gerkens, Kajsa2002NI LG Kreis Verden
295 Göttling, Paula2001NI LG Kreis Verden
296 Holfeld, Anna Marie2002NI LG Kreis Verden
298 Kuhr, Stella2002NI LG Kreis Verden
301 Prüser, Nele2002NI LG Kreis Verden
305 Wedig, Inga2003NI LG Kreis Verden
306 Wilczek, Alexa2002NI LG Kreis Verden
406 StG Haren-Lingen-Twist I01 NI
407 StG Haren-Lingen-Twist II02 NI
431 LG Papenburg/Aschendorf I01 NI
433 LG Papenburg/Aschendorf II02 NI
453 LG Kreis Verden I01 NI
455 LG Kreis Verden II02 NI
40 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Gruppe 3
5 Beel, Anna2004NI SV Bawinkel
6 Menke, Eva2001NI SV Bawinkel
7 Merscher, Ida2001NI SV Bawinkel
8 Triphaus, Annika2003NI SV Bawinkel
9 Triphaus, Franziska2003NI SV Bawinkel
10 Triphaus, Hanna2001NI SV Bawinkel
11 Triphaus, Julia2001NI SV Bawinkel
12 Witschen, Charlene2001NI SV Bawinkel
115 Albrecht, Jette2002NI BTB Oldenburg
116 Essmann, Lina2002NI BTB Oldenburg
118 Jäde, Lina2001NI BTB Oldenburg
119 Kintz, Aenne2003NI BTB Oldenburg
121 Meinen, Annalena2001NI BTB Oldenburg
123 Pelzer, Melina2002NI BTB Oldenburg
127 Walter, Neele2002NI BTB Oldenburg
164 Altemöller, Anna2003NI OTB Osnabrück
165 Dreschner, Rebecca2001NI OTB Osnabrück
168 Hohmeier, Caitlin2002NI OTB Osnabrück
169 Pollmann, Ronja2002NI OTB Osnabrück
170 Rama, Fiona2002NI OTB Osnabrück
172 Rienäcker, Paula2002NI OTB Osnabrück
175 Spierenburg, Sophie2002NI OTB Osnabrück
176 Stöhr, Marlene2003NI OTB Osnabrück
177 Wethkamp, Helen2002NI OTB Osnabrück
184 Brelage, Hannah2001NI LG Papenburg/Aschendorf
186 Fennen, Elisa2002NI LG Papenburg/Aschendorf
188 Heyen, Imke2002NI LG Papenburg/Aschendorf
189 Jansen, Rebecca2003NI LG Papenburg/Aschendorf
190 Kuhr, Frieda2001NI LG Papenburg/Aschendorf
191 Kuhr, Grete2004NI LG Papenburg/Aschendorf
194 Lenger, Nele2002NI LG Papenburg/Aschendorf
195 Reemts, Vanessa2002NI LG Papenburg/Aschendorf
197 Snieders, Rahel Hannah2001NI LG Papenburg/Aschendorf
198 Sprengel, Melissa2002NI LG Papenburg/Aschendorf
200 Wacker, Inka2001NI LG Papenburg/Aschendorf
213 Eickhoff, Johanna2001NI LG Peiner Land
215 Feleke, Sina2001NI LG Peiner Land
216 Fiene, Nele2001NI LG Peiner Land
222 Vetter, Elisabeth2001NI LG Peiner Land
224 Witte, Julena2004NI LG Peiner Land
309 Bruns, Jule2001NI SV Warsingsfehn
310 Dettmer, Fenna2003NI SV Warsingsfehn
311 Fischer, Anna-Lena2001NI SV Warsingsfehn
312 Freerks, Miriam2001NI SV Warsingsfehn
313 Groninga, Lea2001NI SV Warsingsfehn
314 Luikenga, Alina2001NI SV Warsingsfehn
315 Schindler, Anneke2002NI SV Warsingsfehn
316 Schäfers, Fabiana2001NI SV Warsingsfehn
317 Siede, Angelina2002NI SV Warsingsfehn
318 de Buhr, Jana2002NI SV Warsingsfehn
321 Bürgerhoff, Kaja2002NI TSV Wehdel
323 Dirks, Marielene2002NI TSV Wehdel
324 Döscher, Marleen2003NI TSV Wehdel
325 Feistle, Lena2002NI TSV Wehdel
326 Harms, Josie2001NI TSV Wehdel
329 Lahrs, Christina2004NI TSV Wehdel
330 Lenkeit, Tabea2001NI TSV Wehdel
331 Lindek, Friederike2001NI TSV Wehdel
334 Steffen, Mette2002NI TSV Wehdel
400 SV Bawinkel I01 NI
401 SV Bawinkel II02 NI
417 BTB Oldenburg I01 NI
419 BTB Oldenburg II02 NI
427 OTB Osnabrück I01 NI
429 OTB Osnabrück II02 NI
437 LG Peiner Land I01 NI
439 LG Peiner Land II02 NI
456 SV Warsingsfehn I01 NI
457 SV Warsingsfehn II02 NI
459 TSV Wehdel I01 NI
461 TSV Wehdel II02 NI
59 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/7722 VfL Lingen