NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16
am 10.06.2018 in Lingen - Emslandstadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

05.06.2018 / 19:13

Klassenübersicht
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16

Männliche Jugend U16


Männliche Jugend U16 Block S/S
Start-Zeit:_11.00
Riege: 1
377 Prepens, Torben2004NI TV Cloppenburg2.619
489 Stein, Ole2004NI TSV Wehdel2.326
443 Mulero, Nicholas2004NI LG Peiner Land2.325
142 Corleis, Jannes-Hinrich2004NI LAV Zeven1.945
393 Grote, Matti2004NI VfL Eintracht Hannover1.944
152 Quarata, Louis2004NI VfL Wolfsburg1.913
344 Ostertag, Ole Lennart2004BR Bremen 1860
347 Seibke, Björn2004BR SV Werder Bremen
348 Wilkening, Luca Jan2004BR SV Werder Bremen
411 Raschen, Niklas Bent2004NI TV Langen
423 Schommerloh, Florian2004NI TuS Niedernwöhren
431 Buchberger, Jonas2004NI DSC Oldenburg
433 Bloem, Mats2004NI OTB Osnabrück
434 Braun, Julius2004NI OTB Osnabrück
460 Hinsch, Jonas2004NI VfL Stade
464 Wolf, Luis2004NI VfL Stade
16 Teilnehmer
Riege: 4
148 Karsten, Maximilian2003NI VfL Wolfsburg2.688
380 Büttner, Malte2003NI Garbsener SC2.553
438 Lehmann, Jafia2003NI OTB Osnabrück2.531
499 Kalmbach, Jodocus2003NI LG Weserbergland2.504
403 Scholz, Simon2003NI TSV Germania Helmstedt2.470
424 Tilgner, Finn2003NI TuS Niedernwöhren2.406
363 Cot, Luca2003NI TSV Bemerode2.363
451 Riewenherm, Julius2003NI TSV Schnega2.085
435 Gordon, Jason2003NI OTB Osnabrück
436 Honerkamp, Johannes2003NI OTB Osnabrück
459 Clostermann, Nils2003NI VfL Stade
473 Jansen, Heinrich2003NI SV Sigiltra Sögel
488 Roth, Tim2003NI TSV Wehdel
13 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 Block Lauf
Start-Zeit:_11.00
Riege: 2
426 Heinrichs, Eibo2004NI SV Nordenham2.256
479 Badenhop, Laurenz2004NI TV Jahn Walsrode2.108
445 Schaper, Justus Philipp2004NI VT Rinteln1.821
463 Pauli, Bennett2005NI VfL Stade1.804
405 Winter, Luca2005NI TSV Germania Helmstedt1.800
343 Fischer, Johann2004BR Bremen 1860
357 Hoppe, Finn Janek2004NI TSV Altenwalde
389 Bernstein, Bjarne2005NI TK zu Hannover
390 Ziegltrum, Jannis2004NI TK zu Hannover
437 Kulgemeyer, Jonas2004NI OTB Osnabrück
461 Kühlke, Jannik2004NI VfL Stade
11 Teilnehmer
Riege: 5
401 Rudzki, Oliver2003NI TSV Germania Helmstedt2.295
384 Bruse, Maik2003NI LG Göttingen2.266
400 Magnus, Ole2003NI TSV Germania Helmstedt2.145
404 Sprangel, Michael2003NI TSV Germania Helmstedt2.132
379 Büttner, Jonas2003NI Garbsener SC2.086
450 Osten, Tim2003NI TSV Schnega1.771
462 Miller, Lukas2003NI VfL Stade1.560
362 Jörn, Lennart2003NI SVG GW Bad Gandersheim
428 Bähr, Finn2003NI LG Nordharz
430 Moeken, Marvin2003NI LC Nordhorn
487 Henning, Lars Christian2003NI TSV Wehdel
11 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 Block Wurf
Start-Zeit:_11.00
Riege: 3
480 Funck, Mika2004NI TV Jahn Walsrode2.082
373 Dehning, Max2004NI LG Celle-Land1.982
359 Altmikus, Gilbert2005NI MTV Aurich1.715
131 Wichmann, Johann2004NI Rukeli Trollmann e. V.
132 Klingenspor, Moritz2004NI Rukeli Trollmann e. V.
374 Helms, Jonah2004NI LG Celle-Land
465 Zastrow, Philipp2004NI VfL Stade
7 Teilnehmer
Riege: 6
366 Gottwaldt, Torben2003NI LG Braunschweig2.946
134 Willenbrock, Lasse2003NI LAV Zeven2.213
402 Scharf, Bennet2003NI TSV Germania Helmstedt1.950
388 Ifrim, Cristian2003NI Hannover 96
4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


Weibliche Jugend U16 Block S/S
Start-Zeit:_11.00
Riege: 7
449 Pischke, Emily2004NI TKJ Sarstedt2.479
491 Lahrs, Christina2004NI TSV Wehdel2.467
387 Fasold, Nele2004NI VfL Hameln2.351
382 Schröder, Melina2004NI Garbsener SC2.311
358 Andresen, Zoe2004NI TSV Altenwalde2.281
477 de Vries, Carolin2004NI LG Uplengen2.246
415 Koopmann, Merle2004NI VfL Lingen2.217
398 Moszczynski, Pia2004NI VfL Eintracht Hannover2.182
351 Gerbrandt, Tatjana2004BR SV Werder Bremen2.179
350 Fricke, Jona2004BR SV Werder Bremen2.019
394 Dyszack, Klara2004NI VfL Eintracht Hannover2.007
352 Oliviera Stubbe, Collien2004BR SV Werder Bremen
353 Otoko, Joanna2004BR SV Werder Bremen
356 Strauß, Emma2004BR SV Werder Bremen
395 Hahne, Friederike2004NI VfL Eintracht Hannover
447 Colsmann, Jasmin2004NI TKJ Sarstedt
16 Teilnehmer
Riege: 8
471 Schmidt, Merle2005NI VfL Stade2.106
467 Amofa, Bernice2005NI VfL Stade1.932
466 Ahrens, Beke2005NI VfL Stade1.844
171 Jaworski, Nele2004NI VfL Wolfsburg
360 Iken, Merle-Marija2005NI MTV Aurich
385 Herwig, Lina2004NI LG Göttingen
392 Wohlgehagen, Pauline2004NI TK zu Hannover
432 Böcker, Lara2004NI DSC Oldenburg
439 Reckels, Franziska2004NI OTB Osnabrück
444 Rötgert, Anna Lea2004NI TSV Friesenstolz Riepe
454 Filz, Celina2004NI TV Jahn Schneverdingen
468 Bartz, Mayleen2005NI VfL Stade
472 Wahlen, Jodie2005NI VfL Stade
482 Dierking, Luka2004NI TV Jahn Walsrode
485 Schirza, Emma2004NI TV Jahn Walsrode
494 Haring, Leona2004NI SV Sparta Werlte
496 Krüger, Sina Elisabeth2005NI SV Sparta Werlte
17 Teilnehmer
Riege: 11
375 Dehning, Marie2003NI LG Celle-Land2.689
422 Todt, Julia2003NI SV Union Meppen2.637
365 Finke, Katharina2003NI TK Berenbostel2.409
469 Hagenah, Lena2003NI VfL Stade2.402
383 Bolk, Maike2003NI SV Georgsheil2.397
440 Stöhr, Marlene2003NI OTB Osnabrück2.387
470 Miller, Laura2003NI VfL Stade2.385
386 Bischoff, Marie2003NI VfL Hameln2.340
455 Silvester, Nina2003NI TV Jahn Schneverdingen2.249
376 Neumann, Bentje2003NI LG Celle-Land
441 Thormann, Jolina2003NI OTB Osnabrück
11 Teilnehmer
Riege: 12
446 Bösel, Luna2003NI TKJ Sarstedt2.231
490 Döscher, Marleen2003NI TSV Wehdel2.211
476 Schulz, Lea2003NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf2.178
456 Oehlers, Finja2003NI LG Kreis Nord Stade2.101
345 Cirksena, Hannah2003BR Bremen 1860
346 Ouedraogo, Shalia2003BR Bremen 1860
354 Otoko, Josephine2003BR SV Werder Bremen
361 Janssen, Neele2003NI MTV Aurich
419 Sur, Charlotte2003NI LAV Meppen
486 Suljic, Emina2003NI TV Jahn Walsrode
492 Friedemann, Lia2003NI SV Sparta Werlte
495 Jüngerink, Eva2003NI SV Sparta Werlte
497 Menke, Alexandra2003NI SV Sparta Werlte
13 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Start-Zeit:_11.00
Riege: 9
483 Funck, Ronja2004NI TV Jahn Walsrode2.336
397 Lips, Alexandra2005NI VfL Eintracht Hannover2.247
427 Wachtendorf, Jule2004NI SV Nordenham2.235
408 Mahncke, Laura2005NI TSV Germania Helmstedt2.198
381 Amaadacho, Maryam2005NI Garbsener SC2.050
406 Karwacki, Lena2004NI TSV Germania Helmstedt1.968
399 Waldmann, Cosima2004NI VfL Eintracht Hannover1.903
396 Jackson, Matilda2004NI VfL Eintracht Hannover1.827
367 Brandt, Olivia2004NI LG Braunschweig
391 Drath, Delphine2005NI TK zu Hannover
412 Albers, Charleen2004NI VfL Lingen
413 Gaida, Kira2004NI VfL Lingen
418 Wahler, Jana2005NI VfL Lingen
420 Theisling, Leonie2004NI LAV Meppen
493 Hanekamp, Ina2004NI SV Sparta Werlte
15 Teilnehmer
Riege: 13
457 Rieper, Henrike2003NI LG Kreis Nord Stade2.529
421 Teiken, Lana2003NI SV Union Meppen2.500
475 Quednau, Veronique2003NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf2.298
355 Rasch, Philine2003BR SV Werder Bremen2.033
173 Lange, Carolin Luisa2003NI VfL Wolfsburg
349 Bujdo, Beata2003BR SV Werder Bremen
369 Quensen, Hanna2003NI LG Braunschweig
370 Reinecke, Jona2003NI LG Braunschweig
416 Lögering, Sophie2003NI VfL Lingen
442 Kebbel, Moya2003NI SG Osterholzer LA
474 Pfeiffer, Lena2003NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
495 Jüngerink, Eva2003NI SV Sparta Werlte
498 Niehoff, Mia2003NI SV Sparta Werlte
13 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Start-Zeit:_11.00
Riege: 10
409 Plewka, Yvonne2004NI TSV Germania Helmstedt2.377
378 Wema, Ese2004NI TV Cloppenburg2.242
429 Fengler, Charlotte2004NI LG Nordheide2.165
161 Jahn, Emma2004NI VfL Wolfsburg2.024
407 Karwacki, Sarah2004NI TSV Germania Helmstedt1.978
484 Heppe, Vivien2004NI TV Jahn Walsrode1.858
371 Stolle, Lina2004NI LG Braunschweig
417 Santel, Friederike2004NI VfL Lingen
8 Teilnehmer
Riege: 14
478 Wedig, Inga2003NI LG Kreis Verden2.401
410 Kühn, Emily2003NI MTV Hondelage2.384
364 Aulbert, Michelle2003NI TK Berenbostel2.313
372 Tolle, Annika2003NI LG Braunschweig2.302
425 Wilberts, Femke2003NI TV Norden2.157
448 Gäbel, Farideh2003NI TKJ Sarstedt2.048
458 Zacher, Merle2003NI LG Kreis Nord Stade1.923
368 Lüttge, Maja2003NI LG Braunschweig1.906
453 Pinnisch, Saskia2003NI TSV Schnega1.768
414 Kettler, Mia2003NI VfL Lingen
452 Eva, Merle2003NI TSV Schnega
481 Brunkhorst, Nora2003NI TV Jahn Walsrode
500 Neitz, Sarah2003NI LG Weserbergland
13 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/7722 VfL Lingen